Цитата:
Сообщение от screapp
между тем речь то получается идет про астроны)))
|
Удивительно, да? В теме "Seiko Astron" разговор идёт про Астрон. Прям чудеса

С Ситизен на 900-м ситуация чуть лучше. Но не принципиально. Тоже "ел" , если что. Про какие "программы", где все автоматически-я без понятия