Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт BELL ROSS
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 03.12.2010, 23:25
Molodoj Molodoj вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Не могу не поделиться своим просмотром первых двух фото часов на первой странице: угол корпуса у 5-ти часового индекса явно отличается от остальных, на мой взгляд это вмятина. На третьем фото винт явно обломан, т.к. эти винты (циферблатные) довольно длинные, его было бы видно с другой стороны минутной стрелки (целый винт под стрелку просто не поместится), я сталкивался с такими моделями (часы хорошие, но проблемы одни и те же...). Кстати шляпки винтов крепящих циферблат и механизм действительно смотрятся как выкрученные, но это дело дизайнеров, так ими задумано… Производитель ставит в эту модель механизм 2894-2 с хронографическим модулем, держится он на 2-х ножках циферблата, а тот в свою очередь на 4-х винтах крепится к корпусу.
Выложил свои наблюдения и небольшой опыт.
Удачи коллегам и владельцу!
Ответить с цитированием