Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые модели 2020 года Constellation 41mm от Omega
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.07.2020, 23:04
Tobleron Tobleron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 229 раз(а) в 143 сообщениях
Моя любимая серия от Омеги. В этом поколении стиль чист и выдержан, но с вырождением «ушей» на 3 и 9 ушла и энергия.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tobleron за это сообщение:
iHuman (13.07.2020)