Тема
:
Новые модели 2020 года Constellation 41mm от Omega
Показать сообщение отдельно
#
2
08.07.2020
,
23:04
Tobleron
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 229 раз(а) в 143 сообщениях
Моя любимая серия от Омеги. В этом поколении стиль чист и выдержан, но с вырождением «ушей» на 3 и 9 ушла и энергия.
Этот пользователь сказал Спасибо! Tobleron за это сообщение:
iHuman
(13.07.2020)
Tobleron
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tobleron
Найти все сообщения от Tobleron