Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о Адвокат
Показать сообщение отдельно
  #355  
Старый 08.07.2020, 13:50
Olster1 Olster1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: Краснодар
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 86 раз(а) в 14 сообщениях
Большое спасибо Андрею за прекрасные часы Omega Seamaster gmt. Замечательный специалист и человек! Часы подошли мне как нельзя лучше., даже браслет регулировать не понадобилось, сели по руке как родные..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Olster1 за это сообщение:
адвокат (08.07.2020)