Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 5
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 03.12.2010, 21:25
Аватар для kirsh
kirsh kirsh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
да, по ценам - полуохота, черные около 18 000,
справа от них - коричневые - 15 000,
следующие, вишневые, не помню, толи - 17 000, толи 21 000,
монки - 13 600,
броги - что-то около 9 000,
слева от полуохоты - тоже толи - 17 000, толи 21 000,
и черные броги - что-то около 9 000,
и еще минус 20% от этих цен, и если покупаешь две пары обуви - делают скидку в 40% с каждой пары
...в ценах именно на сами модели может я что-нить и напутал - но не сильно

...и не смог удержаться - купил монки
сколько они стоили до распродажи - не знаю,
сейчас стояли за 13 600 и минус еще 20% = 10560
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: weston_monks_1.jpg
Просмотров: 589
Размер:	820.7 Кб
ID:	82959   Нажмите на изображение для увеличения
Название: weston_monks_2.jpg
Просмотров: 452
Размер:	875.7 Кб
ID:	82960   Нажмите на изображение для увеличения
Название: weston_monks_3.jpg
Просмотров: 329
Размер:	799.7 Кб
ID:	82961   Нажмите на изображение для увеличения
Название: weston_monks_4.jpg
Просмотров: 397
Размер:	958.9 Кб
ID:	82962   Нажмите на изображение для увеличения
Название: weston_monks_5.jpg
Просмотров: 305
Размер:	693.3 Кб
ID:	82963   Нажмите на изображение для увеличения
Название: weston_monks_6.jpg
Просмотров: 304
Размер:	766.1 Кб
ID:	82964  
__________________
искусство не должно приносить ни пользы, ни денег, ни новых заказов — но одну только чистую радость
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kirsh за это сообщение:
Akira (06.12.2010), _NW_ (03.12.2010)