да, по ценам - полуохота, черные около 18 000,
справа от них - коричневые - 15 000,
следующие, вишневые, не помню, толи - 17 000, толи 21 000,
монки - 13 600,
броги - что-то около 9 000,
слева от полуохоты - тоже толи - 17 000, толи 21 000,
и черные броги - что-то около 9 000,
и еще минус 20% от этих цен, и если покупаешь две пары обуви - делают скидку в 40% с каждой пары
...в ценах именно на сами модели может я что-нить и напутал - но не сильно
...и не смог удержаться - купил монки

сколько они стоили до распродажи - не знаю,
сейчас стояли за 13 600 и минус еще 20% = 10560