Цитата:
Сообщение от spike01
Я и говорю, дергается именно 1 раз в секунду. Редко где в природе такая дискретная равномерность встречается
Мне это не нравится, Вам нравится - все люди разные.
|
То есть если бы секунды отсчитывались не дискретно, а хоатично это было бы ближе к природе и вам понравилось? В таком случае и механические часы у которых плавный ход секундной стрелки имел бы переменную скорость, то быстрей то медленней - вам было бы ещё больше по душе, ещё душевнее!
Вам маркетологи, с легкой подачи уже зомбированных ими же ранее форумчан шаблон в голову вбили насчет псевдо-дерганья секунды. Не дергается она, а отсчитывает секунды - причем правильно отсчитывает как это и должно быть по 1 секунде в секунду, 60 секунд в минуту! Именно так в природе. Подумайте над этим.