Логическим продолжением ранее созданных мной тем: "Лунники нашего форума" и "Скелетоны нашего форума", является сея тема. Предлагаю на суд времени, тьфу ты на ваше обозрение фото отчет о принадлежащей мне турбине от
FREDERIQUE CONSTANT Heart Beat Manufacture Tourbillon Automatic.
Описание сего чуда находится здесь:
http://www.oclock.info/vernisage/gal...d=244&aid=3353
Надеюсь, что этот пост не останется без внимания и по возможности другие владельцы турбин выложат их в этом топике.