Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Кировские.
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 06.07.2020, 18:13
Majk Majk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 929 раз(а) в 723 сообщениях
Никакие.
1.Циферблат левый,к механизму не имеет никакого отношения.
2.Цифер походу бумажный,корпус 2 ГЧЗ,механизм 1 ГЧЗ 1935-36 гг..
3.Цифер мне не нравится,да к тому же он 1 ГЧЗ,стрелки такие попадаются,но они левые,
корпус соответствует механизму,сам механизм Чистополь времён войны.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Majk за это сообщение:
Krisunja (06.07.2020)