Левак, очень неприятный левак:
1. Шрифт надписей на циферблате ужасного качества;
2. Гравировка надписей на задней крышке тоже плохая;
3. Винты на задней крышке...
Это если бегло пролистать фото, чего уже достаточно будет для определения.
Сравните Ваши с фото таких же в интернете, и все встанет на свои места