Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и люди (малоизвестные, приевшиеся, либо просто чем-то интересные)
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 30.11.2007, 01:21
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 4,591 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от av_ic Посмотреть сообщение
И не купил?!! Нет, мне никогда не понять этих европейцев.
Европеец решил, что Дерби за 580 евро конечно здорово, но добавить 100 евро в новогодние скидки, можно купить Edmonds GREEN.
Ответить с цитированием