Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет 3133. Кто видел, слышал, знает?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 02.07.2020, 21:37
Аватар для Vadik97
Vadik97 Vadik97 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 2,131
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 147 сообщениях
Цитата:
Сообщение от User Anonimous Посмотреть сообщение
Ничего удивительного: советская школа промышленного дизайна к 70-м годам прошлого века пришла в упадок, поэтому практически любая отечественная вещь "из тех времён" что-нибудь из аналогичной продукции загнивающего запада напоминает, от часов до самолётов.
Если отбросить в сторону вариант разработки собственного оригинального оформления, ИМХО именно этот вариант - самый подходящий для лимитки. Просто потому, что тема именно Полёта вообще никак и никем в части ремейков и реплик никогда не разрабатывалась. Для сравнения: ОКЕАН и Штурманские - темы избитые и изъезженные, особенно ОКЕАН (за последние 20 лет Воллмакс и испанцы перекопали это поле вдоль и поперёк).
И плюс это единственное оформление, имеющее довольно оригинальный дизайн, к тому же крайне редкое - не известно ни одного реального экземпляра, что во-первых, создаёт к нему интерес, а во-вторых, открывает некоторые возможности для творчества при его воспроизведении.
Абсолютно согласен, дизайн модели для лимитки очень удачный, корпус напоминает Вашероновский оверсис , плюс можно реализовывать керамическую вставку на безеле и сапфир !
__________________
NO DATE
Ответить с цитированием