Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ronda, ETA, Miyota: отличия, превосходства...?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 03.12.2010, 13:43
Аватар для AirMisha
AirMisha AirMisha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 237 раз(а) в 78 сообщениях
Кто что может сказать об этом механизме кроме того что это Ронда? В частности какой это калибр?

Неприятно удивила надпись "Свисс партс". Я думал в моих часах 100% Швейцарский механизм. Ан нет...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 018.jpg
Просмотров: 1111
Размер:	107.2 Кб
ID:	82876  
Ответить с цитированием