Тема
:
Ronda, ETA, Miyota: отличия, превосходства...?
Показать сообщение отдельно
#
13
03.12.2010
,
13:43
AirMisha
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 237 раз(а) в 78 сообщениях
Кто что может сказать об этом механизме кроме того что это Ронда? В частности какой это калибр?
Неприятно удивила надпись "Свисс партс". Я думал в моих часах 100% Швейцарский механизм. Ан нет...
Миниатюры
AirMisha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AirMisha
Найти все сообщения от AirMisha