Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Овальные/прямоугольные отверстия в ремешке
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.07.2020, 13:43
Аватар для Insulin
Insulin Insulin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,711
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 2,657 раз(а) в 1,045 сообщениях
по землякам в личку пробегитесь с этим вопросом, думаю кто-то да и сделает.
если будет несколько людей, то выберите у кого дешевле/ближе ехать.
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=191

зы. посмотрел сейчас, что дал, куда то все производители пропали....
вот эти точно сделают:
1. http://forum.watch.ru/member.php?u=9673
2. http://forum.watch.ru/member.php?u=8774
__________________
Нет дачи, нет машины, нет жены, нет смартфона - нет проблем!

Ответить с цитированием