Тема
:
Луч Однострелочник 3.0
Показать сообщение отдельно
#
7
01.07.2020
,
19:16
NoZvezda
Форумчанин
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,660
Сказал(а) спасибо: 19,465
Поблагодарили 30,684 раз(а) в 4,739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
terry82
Ремень, с которым часы продавались, ничем не огорчил.
Он очень короткий. На 19,5 уже не лезет
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
mauzer67
(16.08.2020),
terry82
(01.07.2020)
NoZvezda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NoZvezda
Найти все сообщения от NoZvezda