Цитата:
Сообщение от Moo7
Немного мятого лета.
|
Веревки спрятать, ремень заменить на более узкий, тонкий и длинный, и отлично. Брюки с таким узким хемом удобно носить? Когда поднимаетесь по ступеням, например, на щиколотках не застревают, так, что потом нужно одергивать?