Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 5
Показать сообщение отдельно
  #1840  
Старый 30.06.2020, 12:41
tres tres вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Moo7 Посмотреть сообщение
Немного мятого лета.
Веревки спрятать, ремень заменить на более узкий, тонкий и длинный, и отлично. Брюки с таким узким хемом удобно носить? Когда поднимаетесь по ступеням, например, на щиколотках не застревают, так, что потом нужно одергивать?
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! tres за это сообщение:
Moo7 (30.06.2020), old patrick (30.06.2020), pepper (02.07.2020)