Цитата:
Сообщение от Orca
пробуйте еще искать "Печень трески по-мурмански".
|
По моему вкусу - гадость... Если мне надо, чтобы в печени было еще что-то кроме соли, перца черного горошком и лаврушки, я это лучше сам в нее добавлю. Да и нарваться на банку с содержимым, которое как на донной мине подорвалось - запросто.
Цитата:
Сообщение от Alexandria
вот эта - ЛУЧШАЯ!!!
|
Брал такую, неплохая. Но качество плавает, судя по всему - обработка в береговом цеху. Если партия сырья поступит с задержкой, то - увы. Надежно тогда, когда на банке стоит отметка "Произведено в море, на судах, из свежего сырья".
По сайре "фуфло - не фуфло". Надо не на торговую марку смотреть, а на мелкую надпись сбоку - где произведено и кем. Если есть возможность - сверяться с шифром банки. Актуальные шифры производителей всегда можно найти в "Консультанте". Но в последнее время запросто нарваться, даже на уже проверенных. Владелец ТМ заходит к производителю с конкретной ценой. Один предлагает рупь за банку, второй - полтинник. Так что при издержках в 55... Сэкономят на сырье, технологии, банке. Себестоимость поднимется, о повышении закупочной не договоряться - будет то же самое.