Тема
:
Часы Тома Йорка из Radiohead.
Показать сообщение отдельно
#
3
29.06.2020
,
13:54
MiDeT
Форумчанин
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,694 раз(а) в 2,213 сообщениях
Это кварцевый Таг Хауэр Акварейсер даймонд, глядя на это, несомненно качественное фото)
__________________
Покажите Ваши
"Необычные часы"
Форумный
Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный
"Маленький принц"
Этот пользователь сказал Спасибо! MiDeT за это сообщение:
AlexanderSakh88
(29.06.2020)
MiDeT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MiDeT
Найти все сообщения от MiDeT