|
Timmothy !
Люто плюсую !!
Все точно и обстоятельно . Не прибавить не убавить !
Лично мое мнение , многие едут в Сочи и прочие рядом места , только для ... А мы были семьей там ... Мы не хуже соседей ...
Если уж судьба закинет на отдых в те края ( надеюсь минует меня такая участь ) , то пожалуй заселюсь именно в частный сектор ( как и написано выше ) и буду кайфовать , или уж как Политбюро или в Хаятт Сочинский ( хотя не знаю что и как там ?)
Кто был в Хаятте -- дайте пожелания и впечатления !!
У кого так же есть частный сектор -- откройте секреты !!
|