Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто Куда?
Тема: Кто Куда?
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 28.06.2020, 23:44
Nadie Nadie вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 150 раз(а) в 65 сообщениях
Timmothy !

Люто плюсую !!

Все точно и обстоятельно . Не прибавить не убавить !

Лично мое мнение , многие едут в Сочи и прочие рядом места , только для ... А мы были семьей там ... Мы не хуже соседей ...

Если уж судьба закинет на отдых в те края ( надеюсь минует меня такая участь ) , то пожалуй заселюсь именно в частный сектор ( как и написано выше ) и буду кайфовать , или уж как Политбюро или в Хаятт Сочинский ( хотя не знаю что и как там ?)

Кто был в Хаятте -- дайте пожелания и впечатления !!

У кого так же есть частный сектор -- откройте секреты !!
Ответить с цитированием