Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Антикварные часы кулон Elgin
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.06.2020, 23:04
Nickolas96 Nickolas96 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2019
Адрес: Россия, Саратов.
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Душан Грујић Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Бывает нескольких миллиграммов в механизмах часов фирмы Elgin, не более. Причем, Вам надо знать, что часы фирмы Elgin худшие из всех американских часов - ширпотреб как это говорят русские. Не скажу как их американцы называют, акроним есть (POS), но это является неприемлемым сказать на этом форуме.

С уважением, Душан
https://cloud.mail.ru/public/4ZVC/58a2uKoMY
Добавил фото часов
Ответить с цитированием