Цитата:
Сообщение от alex58
Для армейских болел (и просто интересующихся) оставлю ссылку на статейку по ситуации с ГТ.
С большинством выводов и посылов полностью согласен.
Посему буду оч. удивлён а ещё более разочарован, если ему дадут возможность дорулить какие то оставшиеся игры (буду рассматривать это не как попытку хоть как то выправить ситуацию для Клуба, а только как шанс дать возможность белорусу как то "сохранить лицо"   ).
|
Это та ситуация, когда лицо лучше бы сохранить клубу, а не его тренеру. Жаль, конечно, что приход ВЭБа в ЦСКА приводит к таким результатам клуба.