Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ave, Caesar!!! Мой новый ярко - солнечный дайвер Seiko Kinetic SKA385P1
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 03.12.2010, 00:14
Аватар для astartes
astartes astartes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 1,132
Поблагодарили 512 раз(а) в 184 сообщениях
Вот уж не ждал где обнаружить ваше приобретение вместо Zilla!!!!!
Поздравляю! По ходу как вы и хотели - большие, на браслете(даже Нео ваш кажется средним по размеру)
А цвет цифера это бонус))))
Если можно, то еще фоток на руке хотелось бы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! astartes за это сообщение: