Тема
:
Ave, Caesar!!! Мой новый ярко - солнечный дайвер Seiko Kinetic SKA385P1
Показать сообщение отдельно
#
56
03.12.2010
,
00:14
astartes
Форумчанин
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 1,132
Поблагодарили 512 раз(а) в 184 сообщениях
Вот уж не ждал где обнаружить ваше приобретение вместо Zilla!!!!!
Поздравляю! По ходу как вы и хотели - большие, на браслете(даже Нео ваш кажется средним по размеру)
А цвет цифера это бонус))))
Если можно, то еще фоток на руке хотелось бы.
Этот пользователь сказал Спасибо! astartes за это сообщение:
Тарас Кучеренко
(03.12.2010)
astartes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для astartes
Найти все сообщения от astartes