Тема
:
Странные часы... электромеханические с мотором Piko
Показать сообщение отдельно
#
4
27.06.2020
,
09:07
logmaster
Форумчанин
Регистрация: 02.12.2017
Адрес: Россия 64
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 886 раз(а) в 635 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Gosha469
Советские есть с таким же принципом автоподзавода,марку точно не вспомню сейчас....
Были электромеханические часы "Энергия" производства ЭЧЛ в 60-е годы.
Этот пользователь сказал Спасибо! logmaster за это сообщение:
Gosha469
(27.06.2020)
logmaster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для logmaster
Найти все сообщения от logmaster