Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Странные часы... электромеханические с мотором Piko
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.06.2020, 09:07
Аватар для logmaster
logmaster logmaster вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2017
Адрес: Россия 64
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 886 раз(а) в 635 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gosha469 Посмотреть сообщение
Советские есть с таким же принципом автоподзавода,марку точно не вспомню сейчас....
Были электромеханические часы "Энергия" производства ЭЧЛ в 60-е годы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! logmaster за это сообщение:
Gosha469 (27.06.2020)