Цитата:
Сообщение от rustic
—
Где на моих[не риббон] серийник, не в курсе, может на гарантийке глянуть
|
Ты у меня спрашиваешь..? А то я чёт не понял... Если да, то в наших с тобой ds podium square нет выбитого серийника, так же как и на младших братьях с тремя стрелками..!) У нас была только наклейка с кодом сзади и да, на карточке конечно должно быть вписано! Хочешь про свои узнать..?))