Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Голубая Лента" - Certina DS+ Blue Ribbon!
Показать сообщение отдельно
  #403  
Старый 27.06.2020, 02:01
Alan Medved Alan Medved вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 44 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение


Где на моих[не риббон] серийник, не в курсе, может на гарантийке глянуть
Ты у меня спрашиваешь..? А то я чёт не понял... Если да, то в наших с тобой ds podium square нет выбитого серийника, так же как и на младших братьях с тремя стрелками..!) У нас была только наклейка с кодом сзади и да, на карточке конечно должно быть вписано! Хочешь про свои узнать..?))
Ответить с цитированием