|
Если это официально, то хорошая новость.
Давно пора.
Денис может быть и не имеет сверх-широкой известности на уровне какого-нибудь актера сериалов, но, это отличный выбор амбассадора с точки зрения правильных жизненных позиций и харизмы. Да и ПАМ давно носит, то есть не случайный для бренда человек.
|