Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ave, Caesar!!! Мой новый ярко - солнечный дайвер Seiko Kinetic SKA385P1
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 02.12.2010, 21:39
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,728 раз(а) в 9,566 сообщениях
Цитата:
Сообщение от saloedoff Посмотреть сообщение
Если не секрет, сколько сие счастье стоило? Можно в личку.
Да я не стесняюсь и здесь признаться. Думаю многим интересно. Скажу сразу, что имхо не дорого за такие чудесные часы. Всего 1695 гривен. Евгений уступил 100 гривен от цены на Аукро.
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием