Цитата:
Сообщение от Alan Medved
А есть какие-то мысли по этому поводу, доказательства, версии..? Кто клепает, откуда они действительно? Я сам давно замечаю.., что появляются Цертина, давно ушедших коллекций! Причём ладно несколько штук, это можно списать на выкуп и доводку к продаже! Отследить такое можно предложением о выкупе на самом сайте "Купим ваши часы!"... Но ведь я встречал и отслеживал предложения в 20-ть экземпляров одномоментно!! Причём продавец ничего не боится, даёт гарантию.., сообщает, что он официальный концессионер!)
|
да я вот тоже не пойму, поэтому написал со смайликами в виде шутки... у самого красная версия на каучуке, отличные часы, ход секунда в секунду...
качество отличное, сапфир не царапается ) механизм ЕTA.
да и обошлись год назад в 14 тысяч рублей c пересылом, отличный вариант дайвера не хуже моделей гораздо дороже стоящих...
так уж устроен человек что критически мыслит.. сомнения есть всегда когда вот так всплывают постоянно часы давно ушедшего модельного года ))