Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первая Ракета -амфибия.
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 02.12.2010, 20:22
Аватар для starina
starina starina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от starina Посмотреть сообщение
Действительно очень красивые часы. У кого-нибудь в коллекции есть такие?
Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Н Е Т
Так категорично! Их что после выпуска уничтожали?
Ответить с цитированием