Тема
:
Первая Ракета -амфибия.
Показать сообщение отдельно
#
16
02.12.2010
,
20:22
starina
Форумчанин
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
starina
Действительно очень красивые часы. У кого-нибудь в коллекции есть такие?
Цитата:
Сообщение от
James
Н Е Т
Так категорично! Их что после выпуска уничтожали?
starina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для starina
Найти все сообщения от starina