Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ave, Caesar!!! Мой новый ярко - солнечный дайвер Seiko Kinetic SKA385P1
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 02.12.2010, 20:12
Аватар для DimaR
DimaR DimaR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Kostroma
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 39 раз(а) в 32 сообщениях
Мои поздравления! Яркие, солнечные часики Отличного хода Вашим часам.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DimaR за это сообщение: