Тема
:
Ave, Caesar!!! Мой новый ярко - солнечный дайвер Seiko Kinetic SKA385P1
Показать сообщение отдельно
#
50
02.12.2010
,
20:12
DimaR
Новичок
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Kostroma
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 39 раз(а) в 32 сообщениях
Мои поздравления! Яркие, солнечные часики
Отличного хода Вашим часам.
Этот пользователь сказал Спасибо! DimaR за это сообщение:
Тарас Кучеренко
(02.12.2010)
DimaR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DimaR
Найти все сообщения от DimaR