Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и люди (малоизвестные, приевшиеся, либо просто чем-то интересные)
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 29.11.2007, 16:19
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от av_ic Посмотреть сообщение
Как-то я даже не знаю теперь, кто любимее... Клинт все-таки намного круче Клинтона.
Ээх. При Клинтоне доллар был хорош. Я за сильный доллар.
Ответить с цитированием