Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самый первые на Плоской России
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 23.06.2020, 19:16
Аватар для АЛЕКСАНДР2
АЛЕКСАНДР2 АЛЕКСАНДР2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3,337
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 7,606 раз(а) в 2,083 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bimold Посмотреть сообщение
именно так Александр,спасибо за сообщение.
Тоже все возможное пересмотрел ,такого оформления не нашел .
А паспорт есть такой странным образом )
в паспорте значится 1973 год 2609н оформление 323276
т е все же этот же корпус а оформление какое?!


кстати, с фото выше
Амфибия действительно была на 2609н или опечатались
Предположу, что если 1973 год, то оформление с таким ранним циферблатом http://forum.watch.ru/showpost.php?p...2&postcount=15. По поводу амфибии, так опечататься не могли. Значит первые амфибии на базе «Плоской России» пошли именно в 1974 году на 2609.Н позднего образца.

__________________
Моя Коллекция https://vk.com/albums49441208
Канал по часам на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCYQ..._as=subscriber
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! АЛЕКСАНДР2 за это сообщение:
bimold (03.12.2020), lodochnik19721 (21.06.2023)