Цитата:
Сообщение от bimold
именно так Александр,спасибо за сообщение.
Тоже все возможное пересмотрел ,такого оформления не нашел .
А паспорт есть такой странным образом )
в паспорте значится 1973 год 2609н оформление 323276
т е все же этот же корпус а оформление какое?!
кстати, с фото выше
Амфибия действительно была на 2609н или опечатались
|
Предположу, что если 1973 год, то оформление с таким ранним циферблатом
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...2&postcount=15. По поводу амфибии, так опечататься не могли. Значит первые амфибии на базе «Плоской России» пошли именно в 1974 году на 2609.Н позднего образца.