|
Пошил у Пронина недавно одни шорты классического кроя до колен из тонкой шерсти и летнюю кепку шерсть с шелком. Ткани Loro Piana. В кепке прохладнее чем в этих дурацких хлопковых бейсболках, под которыми голова пОтом истекает. Да и вид - по-взрослому всё. Выложу как-нибудь.
|