Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 5
Показать сообщение отдельно
  #1733  
Старый 23.06.2020, 16:57
shiha shiha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 3,391
Сказал(а) спасибо: 3,969
Поблагодарили 4,941 раз(а) в 1,786 сообщениях
Пошил у Пронина недавно одни шорты классического кроя до колен из тонкой шерсти и летнюю кепку шерсть с шелком. Ткани Loro Piana. В кепке прохладнее чем в этих дурацких хлопковых бейсболках, под которыми голова пОтом истекает. Да и вид - по-взрослому всё. Выложу как-нибудь.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! shiha за это сообщение:
Gump Forest (24.06.2020), MikePilot (23.06.2020), never been abroad (23.06.2020), tiash (17.10.2020), Vladjmjr (23.06.2020)