Цитата:
Сообщение от Dmitry 1980
Интересные перемещения в пространстве совершает посылка отправленная usps из сша в спб.
по треку на сайте usps 14.06 вылетела из los angeles. 16.06 объявилась в домодедово, с формулировкой о транзите к месту назначения. еще удивился такой скорости  Но сегодня 23.06 статус поменялся и моя посылка оказывается уже в new york 
причем в приложении почты России, статус не меняется с 08.06 "ожидает отправки из сша"
|
Сейчас какие угодно странности с перемещениями отправлений могут твориться,видимо все таможенные терминалы перегружены и бардак везде.
У меня несколько посылок из разных стран непонятно как и где "гуляют"
Одна из Италии в Китай,пропала на три недели ,потом объявилась на Ямайке,потом в Нью-Йорке-Чикаго,сегодня высветилась в Лос Анджелесе

надеюсь дальше Китай будет а не северная Корея

С Украины в Италию посылка лежала на их таможне с 27 мая,сегодня появилась на таможне в Италии..
И ещё несколько непонятно где..