Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - EMS, DHL, FedEx, UPS, USPS, Borderfree, Pony Express и др. курьерские службы доставки + пошлины и Тамож.вопросы в РФ+санкц.препоны: проблемы, обсуждения
Показать сообщение отдельно
  #2741  
Старый 23.06.2020, 15:36
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 4,552
Поблагодарили 6,199 раз(а) в 639 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry 1980 Посмотреть сообщение
Интересные перемещения в пространстве совершает посылка отправленная usps из сша в спб.
по треку на сайте usps 14.06 вылетела из los angeles. 16.06 объявилась в домодедово, с формулировкой о транзите к месту назначения. еще удивился такой скорости Но сегодня 23.06 статус поменялся и моя посылка оказывается уже в new york
причем в приложении почты России, статус не меняется с 08.06 "ожидает отправки из сша"
Сейчас какие угодно странности с перемещениями отправлений могут твориться,видимо все таможенные терминалы перегружены и бардак везде.
У меня несколько посылок из разных стран непонятно как и где "гуляют"
Одна из Италии в Китай,пропала на три недели ,потом объявилась на Ямайке,потом в Нью-Йорке-Чикаго,сегодня высветилась в Лос Анджелесе надеюсь дальше Китай будет а не северная Корея
С Украины в Италию посылка лежала на их таможне с 27 мая,сегодня появилась на таможне в Италии..
И ещё несколько непонятно где..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey Savenkov за это сообщение:
Dmitry 1980 (23.06.2020)