Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши авто 2
Показать сообщение отдельно
  #10485  
Старый 23.06.2020, 15:08
Moo7 Moo7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 3,289 раз(а) в 976 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SIBLY Посмотреть сообщение
Завидую Вашей жене. Очень надеюсь, что этот посыл передастся ко мне и у меня тоже перестанет ломаться. )) Продавать пока не хочу, хочу чтобы годик еще послужила.
Да вообще у кучи знакомых каены. Вообще ни у кого про проблемы не слышал .