Цитата:
Сообщение от SIBLY
Завидую Вашей жене. Очень надеюсь, что этот посыл передастся ко мне и у меня тоже перестанет ломаться. )) Продавать пока не хочу, хочу чтобы годик еще послужила. 
|
Да вообще у кучи знакомых каены. Вообще ни у кого про проблемы не слышал .