Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши авто 2
Показать сообщение отдельно
  #10472  
Старый 23.06.2020, 11:52
Moo7 Moo7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 3,289 раз(а) в 976 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SIBLY Посмотреть сообщение
И исчо раз про Порше Кайен... Говно!
Крайне не рекомендую!
Про глюки электроники я тут рассказывал уже.
Про то, как на 38 тыс км накрылась раздатка, тоже было.
Потом, спустя еще 2000км и пару месяцев моего отсутствия в стране и стояния машины на приколе вдруг начинает течь дренаж кондиционера. Коврик мокрый насквозь, с него течет, под ним тоже хлюпает.
Отдельная история про то, как отдал машину в ОД, мне ее там починили так, что сорвали дренаж люка, в результате чего затапливает салон по самое не балуй (видео тоже выкладывал).
Помимо прочего накрывается моторчик заслонки радиатора...
Если честно, начал думать, что это моя личная планида, что кто-то сглазил и т.д…..

Ан нет!

У приятеля Кайенн. Без трех месяцев три года машине, пробег 27тыс км
Так вчера у него случилась те же фигня - весь пол в салоне мокрый, с коврика течет, под ковриком хлюпает. При том, что машина стоит в гараже. В общем, тоже дренаж А/С

Короче, теперь если я слышу устойчивое выражение «инженеры Порше», то вспоминаю не менее устойчивое «Британские ученые»
Каену жены 4 года, 45 тысяч. Не ломалось вообще ничего.
Этот пользователь сказал Спасибо! Moo7 за это сообщение:
SIBLY (23.06.2020)