Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о Адвокат
Показать сообщение отдельно
  #350  
Старый 23.06.2020, 11:27
Zucker Zucker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Не первый раз покупаю у Андрея часы, на этот раз Breitling.
Как всегда весь процесс покупки и доставки из НН в Мск безупречен, упаковка просто идеально, как музейную ценность Доставка - быстрее ветра!
Часами доволен как слон, Андрею спасибо огромное!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zucker за это сообщение:
адвокат (23.06.2020)