Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 5
Показать сообщение отдельно
  #1672  
Старый 23.06.2020, 10:00
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,575
Сказал(а) спасибо: 5,090
Поблагодарили 13,069 раз(а) в 1,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Как говорится, вечно смотреть можно на три вещи - огонь, воду и мужика в шортах. Вы реально не понимаете как это комично выглядит со стороны?
Да понимаю, безусловно ) Самоиронию никто не отменял. К слову, я так очень редко прогуливаюсь ) А смотреть лучше не на мужика в шортах, а на женщину рядом с ним.
__________________
Absit invidia verbo
Этот пользователь сказал Спасибо! Greg70 за это сообщение:
shiha (23.06.2020)