Цитата:
Сообщение от FINNN
Как говорится, вечно смотреть можно на три вещи - огонь, воду и мужика в шортах. Вы реально не понимаете как это комично выглядит со стороны?
|
Да понимаю, безусловно ) Самоиронию никто не отменял. К слову, я так очень редко прогуливаюсь ) А смотреть лучше не на мужика в шортах, а на женщину рядом с ним.