Как говорится, вечно смотреть можно на три вещи - огонь, воду и мужика в шортах. Вы реально не понимаете как это комично выглядит со стороны?
Цитата:
Сообщение от hausser777
Вот этого Тома Форда бы со всеми подпевающими да к нам в Алма-Ату , когда в тени +45..
|
Что-то с трудом вспоминаю аксакалов в шортах. Папахи из шерсти помню, шерстяные или ватные халаты помню, шорты - нет. Кстати, свойства шерсти в жару давно оценили не только в Азии, но и Латинской Америке, не успели оценить только в Африке, поэтому и почернели.
Расскажите кто-нибудь keke что такое шерсть, про качественную кожу я уже рассказывал, но этот урок он тоже, видимо, пропустил. Нет ничего лучше шерсти летом - не придумали ещё, при этом не надо всю свою волосню и кривоногость напоказ.