Цитата:
Сообщение от Sergei1980
kappelan
Хух, ни че се дизайн, челябинский завод участия не принимал в разработке?))
|
Мне интересно что пойдет в продакш, но Маск обещает что изменений будет немного
По новой CRV, друзья сегодня как раз приехали. Машину хвалят. По расходу говорят что средний 7-8 выходит. Что на уровне Civic получается.