Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто Куда?
Тема: Кто Куда?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.06.2020, 13:11
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Timmothy, как житель Петербурга докладываю, что летними белыми ночами в городе прикольно .
Но проводить более нескольких дней, наверное, смысла нет.

При наличии возможности поехал бы на Камчатку.
Байкал тоже отлично .

Если упоминаете Карелию, то мб есть смысл провести 1-3 дня в Петербурге на пути туда или обратно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrej за это сообщение:
Timmothy (22.06.2020)