Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 24
Показать сообщение отдельно
  #4367  
Старый 21.06.2020, 10:56
SerhioK SerhioK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2018
Адрес: Дніпро
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 2,280
Поблагодарили 2,910 раз(а) в 891 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
ничего там страшного нет, зато деним без крахмала и уже раскрыт.
Да лишь бы мраморные разводы в виде заломов на дениме не оставались Что-то возбудился я на этот релиз

И впервые при наличии NW и OW задумался о стиранном варианте. Судя по кошачьим замерам параметры очень щедрые. На сайздаун идти не хочется, вот и думаю может взять OW, т. к. сам я сырые так сильно не усажу.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! SerhioK за это сообщение:
Cergey69 (21.06.2020), Dimitriy (21.06.2020), Ed61 (21.06.2020), vss830 (21.06.2020)