Цитата:
Сообщение от Dimitriy
ничего там страшного нет, зато деним без крахмала и уже раскрыт.
|
Да лишь бы мраморные разводы в виде заломов на дениме не оставались

Что-то возбудился я на этот релиз
И впервые при наличии NW и OW задумался о стиранном варианте. Судя по кошачьим замерам параметры очень щедрые. На сайздаун идти не хочется, вот и думаю может взять OW, т. к. сам я сырые так сильно не усажу.