Цитата:
Сообщение от OdessaWatch
Спасибо.
Я просто не знал, для чего она нужна. А беда в том, что хозяин оптового склада 30 лет торгует ориентом, и не знает, для чего нужно это кольцо.
Часто оно цепляет автоподзавод, поэтому он все 30 лет просто выбрасывал эту деталь.
А мне, как мастеру просто стыдно, что я не в курсе, и не смог ответить на вопрос клиента.
|
В таких случаях можно в мануалах порыться, наверняка есть и название ему.