Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Для чего нужна стальная прокладка под крышкой некоторых часов?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.06.2020, 23:58
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OdessaWatch Посмотреть сообщение
Спасибо.
Я просто не знал, для чего она нужна. А беда в том, что хозяин оптового склада 30 лет торгует ориентом, и не знает, для чего нужно это кольцо.
Часто оно цепляет автоподзавод, поэтому он все 30 лет просто выбрасывал эту деталь.
А мне, как мастеру просто стыдно, что я не в курсе, и не смог ответить на вопрос клиента.
В таких случаях можно в мануалах порыться, наверняка есть и название ему.
Ответить с цитированием