Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы любим Кварцевые часы
Показать сообщение отдельно
  #656  
Старый 20.06.2020, 19:01
Аватар для west24
west24 west24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Сибирь, РФ
Сообщений: 2,848
Сказал(а) спасибо: 4,664
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 1,594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alan Medved
Никогда не пойму человека с часами Брейтлинг на кварце за 200 тыс.р.!))
Плюс если механика, то стрелки в движении... А если кварц, нахрена вам стрелки то..? Дисплей с цифрами самое то..!) Вот как то так...
1. Ну вдруг ему коллеги скинулись на Д.р, зная какой он любитель кварца, подобного стиля и т.д.
2. Кварц с цифрами редко имеет стальной добротный корпус, не считая больших дорогих* от Касию (забыл модель), в основном пластик, или рыться в винтаже.
2а. Стрелки могут просто восприниматься комфортнее, не тускнеют как ЖКИ, большой выбор стальных корпусов, браслетов.
Мои годовалые за 3.5т.р:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mtp-1200a-1a.png
Просмотров: 98
Размер:	260.7 Кб
ID:	2982698
Сталь настоящая, без покрытия, сапфировое стекло от царапин, водозащита, которой мне хватает, резьбовая крышка, точность: -5...+5сек/мес. (Видно хорошо, подсветка им нужна только если спать упал в них и проснулся ночью) Ночью на улице почти везде есть освещение, а где мало - бликует и видно. Таскаю почти всегда, дату бы не видел без очков, которыми пользуюсь редко - поэтому её нет.
Симпотно и недорого. Браслет бы литой, но и этот сойдёт, благо не щипает волосы на руке.
__________________
Полезное
Ответить с цитированием