Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Steel Dive, микробренд
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 20.06.2020, 15:31
mudrik2016 mudrik2016 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2016
Адрес: москва
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 355 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от azsx1 Посмотреть сообщение
Дайте линк, где вы покупаете толстые шпильки? Я купил в наборе, но тонкие.
https://aliexpress.ru/item/4000418566461.html
Тут разные есть. Есть 2.5 толстяки. Купил пакетик 4 шт. Как раз влезли только в каучуковые ремешки: одна пара в "аутентичный" ремешок для черепахи капитана уилларда, а вторая пара в FF SD. Ремешок садится очень плотно на них и вращаются только шпильки в гнездах посадочных.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mudrik2016 за это сообщение:
azsx1 (20.06.2020), o16rus (20.06.2020)