|
Здравствуйте, у Американцев за не правдивую информацию о продаваемом обьекте (авто, антикварная вещь и т.п.) есть статья. Вот по этому там написано Австрийский регулятор (более общее название). Никто же не называет эту сборную солянку Беккером. Что бы к продавцу не было вопросов. Знающий человек поймет , что это. А для профана все это сойдет под австрийский регулятор. Корпус старый реставрирован и привнесены некоторые упрощения и новшества.
Если отмыть и отчистить корпус Moremanna, то шпон заиграет не хуже , чем у американца . Поздравляю хорошие часы.
|