Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Австрийский регулятор. Новодел или результат реставрации?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.06.2020, 13:03
Аватар для Krysin
Krysin Krysin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2019
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Сказал(а) спасибо: 2,839
Поблагодарили 3,793 раз(а) в 1,642 сообщениях
Здравствуйте, у Американцев за не правдивую информацию о продаваемом обьекте (авто, антикварная вещь и т.п.) есть статья. Вот по этому там написано Австрийский регулятор (более общее название). Никто же не называет эту сборную солянку Беккером. Что бы к продавцу не было вопросов. Знающий человек поймет , что это. А для профана все это сойдет под австрийский регулятор. Корпус старый реставрирован и привнесены некоторые упрощения и новшества.
Если отмыть и отчистить корпус Moremanna, то шпон заиграет не хуже , чем у американца . Поздравляю хорошие часы.
Ответить с цитированием