Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о Адвокат
Показать сообщение отдельно
  #348  
Старый 20.06.2020, 12:39
EvgenEkb EvgenEkb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Андрей спасибо!!! Я в восторге от часов, скорости доставки в Екатеринбург, все прошло качественно!!! Буду покупать ещё!!!
__________________
С уважением, Евгений
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EvgenEkb за это сообщение:
адвокат (20.06.2020)