Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и люди (малоизвестные, приевшиеся, либо просто чем-то интересные)
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 29.11.2007, 13:28
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от av_ic Посмотреть сообщение
Уважаю нонконформистов. Да и сам такой. Мне искренне жаль людей, подражающих Бонду. Но ведь Грязный Гарри - совсем другое дело!
А мне последний Бонд понравился, какой-то он человечный вышел
Ответить с цитированием