Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши авто 2
Показать сообщение отдельно
  #10331  
Старый 19.06.2020, 23:24
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,955
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,137 раз(а) в 2,453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LUZZINS Посмотреть сообщение
Неужели перед покупкой не интересовались особенностями данной модели ?
Жадность(за эти деньги самый большой список опций), бедность(аналогичные немцы были вне бюджета) и машина для жены была, ей фиолетово было(а финика в семье ещё не было).

Цитата:
Сообщение от Vladjmjr Посмотреть сообщение
Страховка- адский минус. В общем основной фактор из-за которого продавал с пробегом всего 60. Расход для атмосферного 3,7 литрового мотора абсолютно в рамках(сравниваю с лексусами 3,0 и 3,5). Тормоза просто песня. За три года ни одной поломки. Перед окончанием гарантии «притянули за уши» средний или передний кардан(не помню уже).
Японцы по расходу явно не лидеры, сравниваю с немцами.
Тормоза родные на мой взгляд очень слабы для такого тяжелого авто. Но опять же, если брать немецких «конкурентов».
__________________
Aquila non captat muscas
Этот пользователь сказал Спасибо! KDV за это сообщение:
LUZZINS (20.06.2020)