Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Австрийский регулятор. Новодел или результат реставрации?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.06.2020, 19:48
Аватар для koshky
koshky koshky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,719
Сказал(а) спасибо: 3,595
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 756 сообщениях
Что и требовалось доказать.
Беккер?

Что и требовалось доказать.
Беккер?
__________________
Тот кто идет не в ногу - просто слышит другой барабан. (Времечко)
Ответить с цитированием