Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однофорумчане, помогайте! (проект хронографа)
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 02.12.2010, 11:09
Аватар для Валентин Е.
Валентин Е. Валентин Е. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 724 раз(а) в 110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MG19 Посмотреть сообщение
На фото не видно, что стекло толстое. Действительно 3 мм? Если не секрет, где делали стекла и как их крепили в корпусе? Интересно, т.к. сам сейчас работаю над оригинальным корпусом.. Только у меня будут выпуклые..
Вот сайт
http://www.watch-batteries.com/mater...ss-Crystal.htm

CD140 - то что Вам нужно. Они хорошие по качеству. Только по мне - тонковаты - всего 1мм.
Ответить с цитированием