Цитата:
Сообщение от MG19
На фото не видно, что стекло толстое. Действительно 3 мм? Если не секрет, где делали стекла и как их крепили в корпусе? Интересно, т.к. сам сейчас работаю над оригинальным корпусом.. Только у меня будут выпуклые..
|
Вот сайт
http://www.watch-batteries.com/mater...ss-Crystal.htm
CD140 - то что Вам нужно. Они хорошие по качеству. Только по мне - тонковаты - всего 1мм.