Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будильник Слава
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 18.06.2020, 16:20
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tolkoorient Посмотреть сообщение
На фото выглядит потрясно!
Спасибо, за комплимент !
В общем, самому понравилось,брал этот будильник в сильно ушатанном состоянии
и в конечном результате уверенности не было.
Но пазл,как-то сложился и правильный мостик, нашёлся и кнопка в оригинальной окраске.
А с покраской проблем нет,надо попрактиковаться и получится .
Самое основное-хорошо подготовить окрашиваемый объект, это самое трудоёмкое.
Но красить стараюсь если состояние будильника такое,что смотрится не эстетично.
А если лёгкие следы "бытования" отмываю и оставляю как есть.
Но пусть это каждый пусть решает сам...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! harris1969 за это сообщение:
rawlyk2 (19.06.2020)