Цитата:
Сообщение от Tolkoorient
На фото выглядит потрясно!
|
Спасибо, за комплимент !
В общем, самому понравилось,брал этот будильник в сильно ушатанном состоянии
и в конечном результате уверенности не было.
Но пазл,как-то сложился и правильный мостик, нашёлся и кнопка в оригинальной окраске.
А с покраской проблем нет,надо попрактиковаться и получится

.
Самое основное-хорошо подготовить окрашиваемый объект, это самое трудоёмкое.
Но красить стараюсь если состояние будильника такое,что смотрится не эстетично.
А если лёгкие следы "бытования" отмываю и оставляю как есть.
Но пусть это каждый пусть решает сам...